Приставы арестовали счёт в банке, но деньги продолжают сниматься - что делать?

• г. Вологда

Что мне делать вот такая ситуация. Приставы арестовали счёт в банке. Написала заявление чтоб снимали 50%.выдали постановление. И вот второй месяц на карте всё так же минус. Позвонила приставам сказали что всё открыли. Сказали чтоб сходила в сбербанк сходила там сказали что все счета открыты. Но деньги куда то снимаються опять отправили к приставам но приставы отвечают что открыли счета. Теперь не знаю что и делать. Куда уходят эти 50%спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В прокуратуру жалобу подайте

Напишите жалобу в службу судебных приставов с требованием разъяснить ход исполнительного производства и выдать выписку с датами и суммами списания с карты. И в прокуратуру заодно с требованием проверить законность и обоснованность действий пристава-исполнителя.