Нахожусь в декрете, 1,5 года детям исполнилось сегодня.

• г. Казань

Нахожусь в декрете, 1,5 года детям исполнилось сегодня. Звоню на работу предупредить, что не смогу выйти и продлить декретный отпуск за свой счет, а мне говорят, что организация, в которой я работала ликвидирована. Что мне сейчас делать? Куда обращаться? Что мне положено? В данный момент беременна. Как быть с декретными? Пожалуйста помогите.

Я нахожусь в декретном отпуске. В декрет ушла с организации, декретные и пособия получаю через ФСС. В начале года умер директор организации. Он же был единственным учредителем и

бухгалтером. На данный момент я беременна, то есть буду выходить из декрета в декрет. Организация не ликвидирована, я не уволена. Как мне получить декретные и все пособия через Фонд социального страхования?

Нахожусь в декретном до 9 января 2016 (ребенку исполняется 3 года). на работе взяла отпуск за свой счет еще на год после окончания декрета. Сейчас я беременна-1 месяц. Положены ли выплаты декретные, при выходе в него из отпуска за свой счет?

Я работаю в организации с 26.02.2013 года, 29.01.2014 мне положен декретный отпуск. За этот период я была в отпуске 7 дней. Сколько дней отпуска мне ещё положено перед декретом? Потеряю ли я в декретных, если уйду в ежегодный отпуск перед декретным? Какую сумму декретных я получу при окладе 15800 руб.. Какие документы я должна предоставить работодателю, если на прежнем месте работы я работала с 1.07.2011 по 4.04.2012, а так же имела ИП, которое закрыла в декабре 2012 года.

В 2013 году ушла в дикретный отпуск. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до апреля 2017 года, дочери 2 года. На данный момент организация ликвидирована у нас в Челябинске. Все мои документы находятся в Москве. Числюсь тоже в Московской организации. Скажите пожалуйста имею ли я право получить какую-нибудь компенсацию по окончанию отпуска по уходу за ребенком? И какую? И если я в ближайшее время потребую, чтоб мне выслали документы мои из Москвы, чтоб я устроилась на другую работу, получу ли я какую нибудь компенсацию от них? Так как на эту работу я явно не смогу выйти после отпуска, потому что я в Челябинске, а числюсь в Москве. Подскажите, что мне делать? Надеюсь поможете.

Я с 2011 года нахожусь в декрете, я уходила из декрета в декрет, и два раза получала декретные по больничному листу (отпуск по беременности и родом). Сейчас я беременна снова, будут ли мне положены выплаты по отпуску по беременности и родом?

Мой вопрос таков: на данный момент я нахожусь в декретном оплачиваемом отпуске, а октябре 2015 года заканчивается выплата пособия по уходу за ребёнка с работы. И та к же на данный момент я вновь беременна. Смогу ли я, не выходя на работу, получить декретный? Или все таки, мне придётся выйти на работу по достижении декретного отпуска (это всего 4 месяца), чтобы получить декретные денежку? Заранее благодарю)

Я в данный момент беременна, работаю учителем в школе, с 4 июня по 18 августа была в отпуске и снова вышла на работу, в декретный отпуск ухожу 30 ноября, могу ли я еще раз перед декретным отпуском выйти снова в очередной отпуск с последующим декретным отпуском?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в декрет в 2012 году закончился он 15 08 2015, сейчас в октябре я ухожу во второй декрет на работу я не выходила нахожусь в отпуске за свой счет. Могут ли мне расчитать декретные за те года когда я работала?. И положен мне отпуск оплачиваемый перед декретом?

Вышла на работу когда ребёнку исполнилось 2 года, отработала 4 месяца и вернулась обратно в декретный отпуск, так как очень тяжело было работать. Сейчас беременна вторым ребёнком. Когда я должна буду выйти из первого декретного отпуска, срок беременности будет примерно 25 недель. Могу я вообще не выходить на работу, а уйти во второй отпуск? И как мне будут считать декретные? 4 месяца которые я отработала или 2 года перед первым декретным отпуском?

Нахожусь в декрете с апреля 2012 г. организация в которой работала ликвидирована в 2013 г. Меня об этом не известили и стало известно только сегодня. Что я сейчас смогу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение