Законность переноса красных линий владельцем участка со зданием в собственности

• г. Калининград

На сколько законен перенос красных линий на участок который находится в собственности? А так же на данном участке имеется Здание в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вопросами землепользования и землеустройства ведает местная администрация. Обратитесь к ним с запросом об обосновании указанных Вами действий. Из ответа будет видна последовательность Ваших дальнейших действий.