Скажите у меня есть ребенок но с отцом ребенка мы не расписаны.

• г. Могилёв

Скажите у меня есть ребенок но с отцом ребенка мы не расписаны. Ребенку сейчас 2 месяца. Хочу подать на алименты. Но при этом не хочу чтобы он виделся с ребенком.

Мы с мужем развелись ребенку год за это время муж не разу не помог на алименты подала месяц назад вот спустя год муж обьявился и хочит увидит ребенка я не против чтоб он видился с ребенком, но против мои родители и они делают все чтоб мой ребенок не виделся с отцом! Правильны ли их действия в этом! Спасибо.

Можно ли подать на алименты, если отец детей живет в другой стране (Узбекистане)?

Здравствуйте уважаемые юристы. Я хочу подать на алименты. С отцом ребенка мы не были расписаны, ребенку год и 2 месяца. Ребенка не признает, я сама сирота сижу дома с ребенком не работаю, помощи не откуда ждать.

Я живу в Волгоградской обл, р.п Быково! Моему ребенку один месяц, с отцом ребенка не живу, не расписаны, хочу подать на алименты. Какая будет сумма выплаты?

Я родила ребёнка в 16 лет с отцом ре.енка мы не расписаны ребёнок записан на меня сейчас я хочу подать на алименты скажите пожайлуста какие документы нужны и поможет ли мне то что у нас был суд что несовершеннолетних летняя родила.

Ребенку 6 месяцев. С отцом ребенка официально расписаны. Последнее время отец с нами не проживает, денег на содержание ребенка не выделяет.

Скажите, пожалуйста. Можно ли подать на отца на алименты, если ребенок не прописан - отец не дает согласия на прописку у меня?

Ситуация такая: Первый ребенок прописан с отцом (есть установление отцовства), мы с отцом ребенка не расписаны. Ожидаем второго ребенка. Усыновлять ребенка гражданский муж не хочет, но прописан будет на одной жилплощади с первым ребенком. Фамилию второму ребенку хочу дать как и первому. Буду ли я считаться матерью-одиночкой по второму ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, хочу подать в суд на алименты, ребенку уже 5 лет, с отцом ребенка не были расписаны, ребенка признает без экспертизы! Какие документы нужно собрать, и могу ли я взыскать с него алименты не со дня подачи заявления а за 5 лет?

Можно ли подать на алименты если с отцом ребенка я не расписана, и мы не жили вмести сечас ребенку 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение