Я сейчас нахожусь в декрете от предприятия, ребенку 1,3 года, я решила открыть ИП. Какие налоги и расходы я буду платить вообще?)

• г. Москва

Я сейчас нахожусь в декрете от предприятия, ребенку 1,3 года, я решила открыть ИП.

Какие налоги и расходы я буду платить вообще?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будете платить налоги как обычный ИП. Однако есть возможность освободиться от взносов (если деятельность не осуществляется в связи с уходом за ребенком) до 1,5 лет.