Момент проведения судебной экспертизы по установлению рыночной стоимости автомобилей в случае подачи иска о разделе имущества спустя 2,5 года после развода и продаже одной из машин

• г. Подольск

На какой момент (развода или подачи иска) будет производиться судебная экспертиза об установлении рыночной стоимости, если иск о разделе имущества (автомобилей) подан спустя 2,5 года после развода, за это время одна машина продана, вторая ещё нет.

Ответы на вопрос (4):

стоимость будет определяться на день продажи машины или на день развода.

Стоимость имущества, подлежащего разделу, определяется на время рассмотрения дела в суде..

Это зависит от вопросов, которые перед ней поставить. Вообще по таким делам далеко не всегда проводится именно судебная экспертиза.

На момент рассмотрения дела в суде.