В паспорте надорвана 1-я страница примерно 5 мм. Пройду ли я границу с Абхазией.

• г. Йошкар-Ола

В пампорте надорвана 1-я страница примерно 5 мм. Пройду ли я границу с Абхазией с таким паспортом. Все надписи видны.

Собираюсь ехать с Украины в Россию но на украинском паспорте первая страница надорвана до середины но с самого края не посередине страницы пропустят ли с таким паспортом на границе, у нас в паспортном столе бланков нет и говорят что и так нормальный.

Можно ли поменять имя, если в паспорте порвано несколько страниц, но первые три страницы целые (где фото, серия, номер, кем выдан-всё целое, но страница с пропиской надорвана)? Или придётся сначала заменить на целый, а только потом с целым паспортом идти менять имя, фамилию?

Испачкан паспорт РФ, все печати и надписи видны, ничего не расплылось, но страницы приобрели голубой оттенок. Особенно сильно на странице с фотографией. Надо ли менять? И смогу ли я подать с таким паспортом документы на оформление загранпаспорта?

У меня такой вопрос надорвана страница в паспорте где прописка при этом там всё видно, имеет ли право загс в регистрации брака? И могут ли в паспортом столе выдать справку что он действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Испачкан паспорт РФ, все печати и надписи видны, ничего не расплылось, но страницы приобрели по краям голубой оттенок. Особенно сильно на странице с регистрацией, но все видно и ничего не повреждено. Надо ли менять паспорт?

Я в суде истец. У меня в паспорте на странице прописки сверху страница порвалась 2-3 см все читаемое скажите в суд с таким паспортом идти можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение