Проблема с положенной гарантией - Как получить замену наушников без гарантийного талона?

• г. Хабаровск

Купил наушники в магазине 20.02.16 Вчера наушники сломались, гортанного талона нет есть только чек в комплектации идет аннотация только на иностранных языка и нечего по русски. Я прочитал на сайте производителя, что они дают гарантию на свой товар от 6-12 месяцев. Подскажите могу ли я получить гарантию если мне не выдали гарантийный талон? (наушники стоят 1390.)

Ответы на вопрос (1):

Да можете, чек является гарантийным талоном.