Вопрос обжалования решения в Самарском областном суде при нахождении на больничном после операции

• г. Самара

Решение может быть обжаловано в Самарский обласной суде, я 02.07. 2017 г. получил по почте ее ршение. 05.07.2017 я буду на операции официально у меня больничный. Могу после выхода с операции подать жалобу в суд, т.к. судья дала 10 дней на обжалованье.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет написать ходатайство о восстановлении срока по уважительной причине связи с операцией