Как удалить ограничение ипотеки из свидетельства о госрегистрации права на квартиру?

• г. Биробиджан

В свидетельстве о госрегистрации права на квартиру в строке "существующие ограничения права" записано "ипотека в силу закона", ипотеку я выплатила полностью. Подскажите, куда обратиться, чтобы в этом документе не было ограничений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам нужно обратиться в банк который Вам выдавал кредит. После этого нужно обратиться в Росреестр.