Как удалить ограничение ипотеки из свидетельства о госрегистрации права на квартиру?

• г. Биробиджан

В свидетельстве о госрегистрации права на квартиру в строке "существующие ограничения права" записано "ипотека в силу закона", ипотеку я выплатила полностью. Подскажите, куда обратиться, чтобы в этом документе не было ограничений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам нужно обратиться в банк который Вам выдавал кредит. После этого нужно обратиться в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Что означает в свидетельстве о праве сообственности... СУЩЕСТВУЮЩИЕ ограничения (обременения)права: ИПОТЕКА В СИЛУ ЗАКОНА

ИПОТЕКА В СИЛУ ЗАКОНА? КАК ПОНЯТЬ... Я НЕ БРАЛА ИПОТЕКУ.

У меня есть свидетельство о государственной регистрации права на квартиру. В нем, в разделе Существующие ограничения (обременения) права есть строка - ипотека в силу закона. Но, никакой ипотеки не было. А была передача квартиры мне в собственность от мамы по договору ренты. Вопрос - причем тут ипотека?

Что обозначают строки в свидетельстве

о государственной регистрации права Существующие ограничения (обременения) права:

ипотека в силу закона.

Покупаю квартиру. У бывших владельцев квартира была куплена по ипотеке, но риэлтор говорит, что она была выплачена 2 года назад. В свидетельстве о гос. регистрации права указано.. существующие ограничения (обременения)права: ипотека в силу закона.. (свидетельство не обменнено на новое). Какой документ подтверждает отсутствие обременения? Спасибо.

Я купила кварвтиру в 2011 году, не в ипотеку. На данный момент в свидельстве о регистрации права написано, то что " Существующие ограничения (обременения) права: ипотека в силу закона"-как это понять, подскажите?

Я купила квартиру в 2011 году, не в ипотеку. На данный момент в свидетельство о регистрации права написано, то что " Существующие ограничения (обременения) права: ипотека в силу закона"-как это понять, подскажите?

Квартира была приобретена в ипотеку, в свидетельстве о госрегистрации это указано. Ипотека выплачена. Что нужно сделать, куда обратиться, чтобы в свидетельстве не было этой записи Ипотека?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру за мат. капитал, в документах пишут: ограничения: ипотека в силу закона, хотя не было ипотеки, был только мат. капитал, почему они пишут такое ограничение?

В свидетельстве регист прав на квартиру в графе Существующие ограничения (обременения) права: ипотека в силу закона. Что это значит? Смогу ли я продать квартиру? Спасибо.

Такой вопрос? Мы взяли в кредит квартиру и ещё выплачиваем. При покупки квартиры все от дети вписаны в долю и как это узнать? Если в свидетельстве о Государственной регистрации права в строке. В строке существующие ограничения (обременения)права: Ипотека в силу закона, как это понять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение