Как удалить судимость и решить проблемы с трудоустройством после погашения условной судимости 15 лет назад?

• г. Хабаровск

У меня была погашена условная судимость 15 лет назад и из-за наличия судимости у меня проблемы с трудоустройством, можно ли её как нибудь удалить?

Ответы на вопрос (3):

к сожалению из базы данных ИЦ МВД РФ такая информация не удаляется 75 лет

Можно же через суд решить эту проблему.

Денис, можно решить этот вопрос в судебном порядке. На сайте есть юрист, который занимается этими проблемами. Удачи Вам и спасибо за обращение!