Муниципалитет грозит отобрать купленную мною квартиру в Зеленодольске, РТ

• г. Казань

Мне 62 года пенсионер вдовец. Живу один. Купил квартиру в г. Зеленодольск РТ.Татарстан. Документы: Свидетельство о гос. регистрации. Договор купли продажи имеются на руках. Дом попадает под снос.. никто меня об этом не предупреждал на момент покупки. Муниципалитет предлагает выкупить мою 2-х комнатную квартиру за 500 017 р. я её купил в 2014 г. за 1100000 р. Они подали в суд и грозят отобрать квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте возражения на иск