Нормы работ и время отдыха при капитальном ремонте скважин на севере в нефтяной промышленности - регламентация работы на трубе СБТ и отдыхового времени

• г. Самара

Работаю в нефтяной промышленности на севере " капитальный ремонт скважин" труба для работ " сбт" и всего два помбура. Вопрос такой какие должны быть нормы работ на трубе сбт и какое время отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила внутреннего трудового распорядка вашей организации.