Как защитить свой колодец от вмешательства соседей - возможность установки заглушки или отрезки при отсутствии конфликтов

• г. Самара

Пока я лежала в больнице, новые соседи совершили врезку в мой колодец, я не захотела конфликтовать с новыми соседями, но сейчас отношения обострились, могу ли я поставить заглушку или просто отрезать их от своего колодца (у нас дом на троих хозяев)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это лично ваш колодец - можете ограничить доступ.