Высчитывает ли бухгалтерия неотгулянные дни отпуска, если работник отзывается с отпуска по производственной необходимости?

• г. Канск

Если работник уходит в очередной отпуск, и его отзывают по причине производственной необходимости, имеет ли право бухгалтерия высчитать ту сумму денежных средств, за не отгулявшие дни отпуска?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.