Где и как зарегистрироваться при проживании в частном секторе в Сочи без регистрации?

• г. Краснодар

Приехали в Сочи отдыхать. Поселились в частном секторе, без регистрации. Уверяют, что если есть авиабилет, то регистрация не обязательна. Сколько можно жить с Сочи (имея обратный авиабилет) без регистрации. И где (в нашем случае-частный сектор) можно зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по месту нахождения и регистрируйтесь временно.или в гостинице регистрируйтесь если отдыхать будете более 7 дней. Всего хорошего.