Как мать-одиночка выделить 2 доли в квартире своим детям, оставаясь при этом собственником?

• г. Челябинск

У меня есть 2\4 доли в квартире я мать одиночка. Хочу выделить доли 2 им детям и при этом тоже остаться собственником. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу

---Здравствуйте, оформите доли на детей договором дарения. придётся обращаться в т.ч. и к нотариусу. Всего хорошего.