Заканчивается кредит, смогу ли я потребовать от банка возврат страховой части?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Окончание действия кредитного договора, а также возможность возврата страховой премии по договору страхования не стоят в зависимости друг от друга.Возможность возврата страховой премии либо её части, а также сроки, установлены условиями договора.