Проблемы автосервисов - отсутствие контроля над нелегальными предприятиями вызывает убытки

• г. Ярославль

Я являюсь И.П., плачу налоги и т.д. (автосервис). Но в нашем городе на один зарегистрированный автосервис 10 левых, из-за них соответственно мне приходится терпеть убытки. Кто занимается выявлением и пресечением деятельности лиц работают по "чёрному"? Налоговой инспекции как подразделения у нас нет, они находятся в другом городе за 60 км от нас, и соответственно контроль пущен на самотёк..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во-первых, научитесь говорить правду. Я не поверю, что в Ярославле налоговая инспекция находится за 60 км.

Во-вторых, ее дальнее местонахождение не освобождает их от обязанности приехать и провести проверку.

Кроме налоговой инспекции, контрольные и надзорные функции возложены на полицию и прокуратуру.