Произошла драка на работе - какое наказание может понести нападавший по законодательству Республики Казахстан?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня на работе произошла драка. Из за недопанимания, он меня ударил в лицо. (Сильно повредил носовую часть) грубых слов, и провокации не было. С моей стороны. В ответ бить его не стал так как учитывал последстия, скажите что теперь ему будет, и какое наказание он может понести. Что в праве я могу требовать по Законодательству Республике Казахстан?!

Ответы на вопрос (1):

можете заявить в полицию или не заявлять и требовать компенсацию. если заявите, то потом через суд можете получить компенсацию, собирайте медсправки о повреждениях в любом случае