Планируется строительство трёхэтажного пристроя к нашему 10-этажному дому - какие действия нам следует предпринять?

• г. Челябинск

К нашему 10 эт дому хотят строить пристрой в три этажа. Уже врезались в коммуникации нашего подвала. Разрешение на строительство и врезку у собственников дома никто не брал. Какие сейчас наши действие должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Срочно пишите жалобы в администарцию, к прокурору, роспотребнадзор о самовольной постройке.