Законность требования пристава о снятии копии паспорта должника для приобщения к ИП, если копия уже была приобщена ранее в дело

• г. Владивосток

Законно ли требование пристава к должнику о снятии копии его паспорта для приобщения к ИП,ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ранее копия паспорта приобщалась к делу?

Ответы на вопрос (1):

законно так как в исполнительном производстве пристав должен быть уверен что требования он предъявляет к лицу указанному в исполнительном документе. гражданского дела у него нет