Как убрать автомобиль с другого региона, стоящий на парковке магазина, в соответствии с законом?

• г. Сочи

На парковке нашего магазина третий день стоит автомобиль с другого региона. На основании какого закона можно убрать данный автомобиль через ГАИ или полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто направьте заявление в ГИБДД и в прокуратуру