Как убрать автомобиль с другого региона, стоящий на парковке магазина, в соответствии с законом?

• г. Сочи

На парковке нашего магазина третий день стоит автомобиль с другого региона. На основании какого закона можно убрать данный автомобиль через ГАИ или полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто направьте заявление в ГИБДД и в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Припаркованный во дворе из другого региона стоит больше года. Машина не безхозная, но никуда не выезжает. Куда звонить чтоб проверили ее.г Сочи.

Это произошло вчера примерно в 15 ч-30 мин машина стояла на парковке возле магазина, уазик (батон) гос ном у 871 ру сдовал задним ходом и помял мне бампер капот гос номер вышел посмотрел и уехал что мне делать седня.

Бабушку сбил автомобиль (ей 84 года) на парковке возле магазина МАГНИТ сдавая назад её не заметили, в итоге перелом шейки бедра. Какой моральный ущерб она может получить?

Здравствуйте. На парковке возле магазина въехал в бампер другого автомобиля. Повреждений на автомобилях нет. Хозяин другой машины претензий не имеет. Пожали руки, разъехались. Гаи не вызывали. Но что-то переживаю. Возможны проблемы?

Въехав на парковку возле магазина увидел что пассажиру справа затруднем выход. Убедивших что нет помехи сдал задним ходом на 1 метр. Завершив маневр услышал скрежет. Произошло касательное столкновение задними бамперами с другим тс.приехали сотрудники дпс оказывается друзья второго участника дтп. пока я писал объяснительную по факту дтп мне уже выписали штраф не ознакомившись с моими показаниями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остался скол. После возвращения из магазина я уехала. Камеры зафиксировали. Меня вызывает участковый. Что грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение