Обжалование решения мирового судьи по кредиту

• г. Барнаул

Имеет ли право мировые судьи провести суд и вынести решение (обжалованию не подлежит) по кредиту без ответчика?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право мировые судьи провести суд и вынести решение (обжалованию не подлежит) по кредиту без ответчика?

Имеет. Данный судебный акт называется судебный приказ, а не решение, который не подлежит обжалованию. Отменяется в течение 10 дней с даты получения его копии.