Как сохранить дату в договоре дарения доли в квартире в случае отказа нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Сдавали документы в МФЦ на регистрацию договора дарения доли в квартире, из-за изменений в законодательстве, нам пришла приостановка с требованием заверить договор у нотариуса. Однако, нотариус отказывается заверять уже подписанный договор, предлагая составить новый, от текущей даты, а нам в силу обстоятельств, необходимо сохранить дату из первоначального договора. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другому нотариусу