Обязаны ли мы оплачивать Бюро недвижимости за продажу дома, если мы нашли покупателей самостоятельно?

• г. Кемерово

Заключила договор с Бюро недвижимости об оформлении документов на дом частный. Далее на словах договарились о выстановлении дома на продажу. Но покупателей нашли мы без бюро. Обязаны ли оплачивать сделку продажи дома фирме.

Ответы на вопрос (2):

Лишь фактически оказанные ими услуги по оформлению документов(если они их оформили).

Здравствуйте, Светлана.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.