Может ли мать одиночка не имеющая собственного жилья, встать на очередь получения жилья от государства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Может

Для этого обратитесь в местную администрацию там проконсультируйтесь

При условии, что там где вы прописаны у вас на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади на человека и есть 10 лет постоянной регистрации в Москве

Обращайтесь в местную администрацию, всё объяснят.