Можно ли отказаться от страховки при оформлении кредита на покупку авто в Совкомбанке и в какой срок?

• г. Брянск

Я оформила кредит на покупку авто в Совкомбанке, при этом мне навязали ещё и страховку, которая стоит очень не мало. Сотрудник автосалона посоветовал мне обратиться в банк и отказаться от страховки. Могу ли я это сделать? И в какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда оформили страховку?