Долг по алиментам - должник объявлен в розыск, но результатов нет. Как ускорить его поиск и привлечь к уголовной ответственности?

• г. Новосибирск

Должника по алиментам объявлен в розыск судебными приставами. По моему заявлению-после того как его найдут, будет решаться влпрос о привлечении к уголовной ответственности. Но розыск длится уже 4 месяца, долг почти 300 тыс, результатов нет. Ни в каких базах должник не числится (если верить приставам), права категории "в" признаны недействительными, но он ими спокойно пользуется, постоянно за рулем. Работает неофициально (название фирмы я приставам озвучила), постоянно выходит в соц. сети.. Как (ссылки на страницы я приставам тоже дала..), я живу за 5 тыс км... и с приставами связь только через интернет. Есть ли шанс что его найдут и как можно ускорить поиск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ускорить поиск можете если будете эффективно работать и контролировать суд. приставов. В случае необходимости жаловаться на бездействие.