Отказано в замене общественных работ на другое наказание после оплаты штрафа за превышение скорости. Почему? Как защитить свои права?

• г. Южно-Сахалинск

Не оплатил вовремя штраф за превышение скорости и назначили 20 часов работ. Штраф оплачен, ходатайствовал об замене общественных работ на другой вид наказания, но пришел отказ. Подскажите пожалуйста, почему? И как можно избежать это ущемление своих прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему - указано в постановлении об отказе. Мы могли бы ответить на этот вопрос, если бы видели этот документ. А гадать не можем.

В чем ущемление Ваших прав - не понятно.