Где обратиться в Барнауле или Новоалтайске за помощью в составлении апелляционной жалобы в Верховный Суд для оспаривания решения Западно-Сибирского окружного военного суда и сколько это стоит?

• г. Барнаул

Куда я могу обратиться в Барнауле или Новоалтайске за помощью в составлении апелляционной жалобы в Верховный Суд для оспаривания решения Западно-Сибирского окружного военного суда и сколько это будет стоить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В любое адвокатское учреждение