Гражданин хочет приватизировать жилое помещение - как составить исковое заявление об обязании заключить договор социального найма на администрацию города

• г. Благовещенск

Как составить: "Исковое заявление об обязании (о понуждении) заключить договор социального найма" на администрацию города, при условии что гражданин зарегистрирован по одному адресу, а живет по адресу жилого помещения которое хочет приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Только при очном обращении к юристу. Самодеятельность не приведет к успеху.