Вопросы о приватизации квартиры, судебное решение и его применимость

• г. Балашиха

Судом вынесено решение о приватизации квартиры, полученной от министерства обороны на меня, моего сына от первого брака и мужа, в равных долях. Все мы были на момент вынесения решения прописаны в квартире. Но сами документы на приватизацию были поданы значительно позже, спустя два года и мой сын уже не был прописан в этой квартире, квартиру приватизировали на троих, как указано в решение суда. Все ли верно? Не будет ли нюансов? А и еще на момент подачи документов на приватизацию я уже не являлась женой (развелись). Эти моменты не могут изменить решения суда?

Ответы на вопрос (4):

Если квартиру уже предали в собственность на троих, значит уже ни на что не повлияет развод.

Добрый день! Это на вынесенное решение суда не повлияет.

Ваша приватизация основанная на решении суда.все вы правильно приватизировали,нарушений нет,решение суда выполнено.не переживайте

решение суда уже не изменится.