Как отомстить бывшему соседу и отключить ему воду? Помогите!

• г. Ульяновск

18 лет назад 3 соседа решили провести водопровод (на троих так сказать) Вариант прокладки водопроводных труб решили по обоюдному согласию по нашему участку. Провели, поставили колодец на нашем участке (для разводки) . На сегодняшний день соседи умерли, дома приобретены другими лицами. И вот с одним соседом произошел у меня скандал. Хочу отомстить ему с водой (хоть я и не кровожадная, но по другому не получается) . Могу ли отключит воду ему. Ну или что то другое можно к нему применить? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Увы, не имеете права.