После ликвидации пробизнес банка какой банк взял все дела на себя. Где можно взять справку об отсутствии задолженности.

• г. Ярославль

После ликвидации пробизнес банка какой банк взял все дела на себя. Где можно взять справку об отсутствии задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адресуйте вопрос Центральному банку.

Спросить
Пожаловаться

Я прошел процедуру банкротства 25.02.2020. В некоторых банках мне всячески препятствуют в закрытии счета и выдачи справки об отсутствии задолженности. Как быть?

Как получить справку о погашении задолжности по кредиту пробизнес банка?

Как я могу получить справку об отсутствии кридита в лопнувшем банке (ОАО ПРОБИЗНЕСБАНК) с уважением Ирина!

Могу ли я получить какой нибудь документ от судебных приставов, какую сумму я погасил и кому (долги по жкх) после закрытия всех задолженностей. И как долго ждать этот документ.

Для получения детского пособия, нужно предоставить справку о доходах за прошлый год. Муж ИП, у него был р/с в "Осколбанк", счет он закрыл, а через некоторое время банк лишился лицензии. Где и каким образом, можно получить выписку с закрытого р/с?

26.06.2015 был взят кредит в размере 150 тыс. в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ,28.10.2015 данный банк признан банкротом. Соответсвенно я не знал куда платить, так как письменно не был осведомлен, пытался узнавать новые реквизиты, ни кто не мог предоставить информацию и номера не отвечали телефонов. Спустя 3 года приходит судебный приказ от Агенства по страхованию вкладов о том, что я им должен 460000. Судебный приказ я отменил, и спустя 2 месяца приходит исковое заявление о взыскании задолженности: Цитата: В соответствии с условиями Кредитного договора Истец предоставил Ответчику кредит на сумму 150000 сроком погашения до 30.06.2020 г, Согласно условиям кредитного договора размер процентной ставки за пользованием кредитом составляет 54,75% годовых. (хотя в моем подписанном договоре огромными цифрами указана ставка 22,113%)что мне показалось очень странно, данные не совпадают с иском, далее пишут что я должен: 150000 (сумма основного долга),175006 (сумма процентов),143501 (штрафные санкции) Итог: 468507. у меня вопрос: Как поступить в суде, что писать в возражении и как убрать все эти штрафы, я готов платить, но с новым договором и реальными реквизитами ту сумму которую я брал. И еще недавно (в июне) АСВ проводили торги долгов и там был мой долг, но именно с той суммой которую я брал 150000 без процентов и штрафов (скрин торгов у меня имеется) Посоветуйте что делать и как вести себя в суде! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение