Как возобновить процесс по частному обвинению, если срок давности истек - ситуация с преступлением и советы

• г. Краснодар

Хотел узнать по частному обвинению. Человек совершил преступление (было избиение), сразу не подали, судмед экспертизу проводили. Теперь решили подать но срок давности оказалось прошел как два года и месяц. Человек дастал уже. Как можно возобновить процесс. Посоветуйте что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку срок давности прошел, то именно по этим побоям ничего сделать уже невозможно.