Возможно ли перевестись на университет МВД в Москве после 1 курса Мичмана в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас я хочу поступить на Мичмана в Санкт-Петербурге, возможно ли будет перевестись после 1 курса в университет МВД, находящийся в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, меня отчислили с первого курса Санкт-Петербургского университета МВД России. За несданный экзамен по математике. Сразу после отчисления меня забрали в армию. Сейчас моя служба подходит к концу и я хочу восстановиться в университете. Возможно ли это?

На данный момент я учусь на втором курсе Оренбургского гос. университета на программиста, но хочу перевестись в Университет МВД г.Москвы. Могу ли я перевестись на первый курс того университета? И не придется ли мне сдавать заново ЕГЭ? Заранее спасибо!

Я учусь на 4 курсе на заочном обучении в Университете, специальность "управление проектами", хочется перевестись на юридический в другой Университет, возможно ли это и на какой курс можно будет перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я хочу перевестись с Аграрного Университета 2 го курса в Медицинский Университет на 1 курс. Есть ли возможность у меня?

Возможно ли перевестись после первого курса техникума из одного города в техникум Санкт Питербурга.

Я учусь в колледже Санкт-Петербурга на втором курсе, но хочу перевестись в колледж своего родного города. Скоро сессия, но у меня имеется несколько долгов. Возможно ли перевестись в другой колледж без потери курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение