Фиктивные кредиты в разных микрофинансовых организациях - где искать помощь?

• г. Кемерово

Скажите куда обращаться за помощью, на нас оформили 4 кредита в разных микрофинансовых организациях Но мы никаких кредитов не брали. Написали жалобы в полицию в прокуратуру в лепартамент и в соед. Комитек действий прка никаких, а коллекторы звонят и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.