Отказ в получении регионального материнского капитала - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, мне положен региональный мат капитал в размере сто тысяч рублей, я хотела у сестры выкупить долю в квартире, сестра выписалась я собрала все документы, сдала вУСЗН мне сказали что вам отказано. Сказали что отказали с Министерства а письмо с отказом пришло от них. скажите они правы? Что мне делать? Письмо с отказом пришло через две недели после сдачи документов.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте отказ в суд