Прошло почти два года, работаю в другом месте, и вот начались звонки из банка с требованиями оплатить 270 рублей.

• г. Москва

Номос-банк требует оплатить смс обслуживание банковской карты, которая была оформлена намое имя для перечисления зарплаты. Организация так и не перевела ничего по этим карточкам, смсок тоже не было. Прошло почти два года, работаю в другом месте, и вот начались звонки из банка с требованиями оплатить 270 рублей. По закону, должен ли я это делать?

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте внимательно договор с банком. Там все должно быть прописано.