После согласия на иск - что ожидать и как произвести оплату

• г. Сыктывкар

У меня был суд по исковому заявлению о возмещении ущерба причененного в результате ДТП.Cуд был 22.03.2015! Меня спросили согласин ли я с исцом! Я сказал да!И обжаловать не чего не буду! Сказал что выплочу! Вопрос: Должно ли мне что то придти по почте? Через сколько времени и куда это все платить?

Ответы на вопрос (2):

Вам должно прийти Постановление от пристава о возбуждении исполнительного производства. Уже давно. Видимо, к приставам взыскатель не обращался.

Зайдите на сайт ФССП (приставы) найдите раздел "Должники" введите свои данные и увидите возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство