Банк ВБР меняет условия кредита и требует досрочного погашения - куда идут мои деньги?

• г. Киев

Кредит в банке ВБР. Банк в стадии ликвидации. Плачу. Банк в односторонем порядке меняет условия договора и просит досрочно погасить кредит. Такой возможности нет. Деньги которые я плачу идут на какие-то сомнительные проценты. Тело кредита не гасится. Да была просрочка. Ноя ее погасила. Попросила распечатку и увидела такое. Просто 80 тысяч непонятно куда ушли.

Ответы на вопрос (1):

Оля,что бы что то советывать надо читать договор.