Возможность подать в суд на банк-кредитор для снижения ежемесячного платежа и зачисления процентов в счет долга по кредитной карте с лимитом 50000 рублей и уже уплаченных более 10000 рублей проц

• г. Пермь

Могу ли я подать в суд на банк-кредитор, для снижения суммы ежемесячного платежа и зачисления всех уплаченных процентов, в счёт долга? Вопрос о кредитной карте с лимитом 50000 рублей. Сейчас по ней уплачено уже более 10000 рублей процентов, платить основной долг нет возможности на данный момент! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд иск о рассрочке оплаты суммы долга