С карты сбербанка ночью списали деньги через мобильный банк, каков шанс что их вернут?

• г. Брянск

С карты сбербанка ночью списали деньги через мобильный банк, каков шанс что их вернут?

Ответы на вопрос (1):

Размышлять: вернут - не вернут, дело не благодарное.

Необходимо обратиться з заявлением в полицию и с заявлением в банк.

Спросить
Пожаловаться

Списали деньги с карты через мобильный банк. Хотя я никаких переводов не делал карта сбербанка

--в сбербанке сказали что я якобы перевёл с телефонано я ничего не подтверждал.

Сегодня ночью с карты мужа списали 8000 руб через мобильный банк, претензию в сбербанк уже написали, но работники сами утверждают, что это бесполезно, и что деньги нам не вернут? Это правда.

Ночь с карты сбербанка начали списывать деньги... Как я понял билайн продал мою старую симку какому то юридическому лицу и с этой симкарты через мобильный банк списали у меня 11 тысяч... Подскажите что делать и есть ли шанс вернуть их как то обратно.

Мошенники сняли деньги с карты Viza (Сбербанк) через интернет (оплатила картой услугу через интернет, мобильный банк не подключен). каковы шансы вернуть деньги?

У меня карта сбербанка, к ней прикреплен мобильный банк, мне перестали приходить смс от сбербанка, оказалось все что было у меня на карте все денежные средства сняли и перевели на карту билайна и теле 2. вообщем были совершены мошенические действияю. Сбербанк вернет мне эти денежные средства? И как быть если не вернет все таки? Мне сказали что возврат денег маловероятно так как, Если они списали именно через мобильный банк, то сбербанк напишет что вы сами согласились на условия договора по мобильному банку и сбербанк только исполнил обязательства.

Как с карты ртсбанка перевести деньги на карту сбербанка, через интернет или мобильный банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить правильно претензию в Сбербанк о возврате денег, которые были несанкционированно списаны.

Ситуация такая: С карты списали через мобильный банк 10 т.р. неизвестно кто! В банке информации нет ни какой о кем списаны деньги. Хотелось бы чтоб банк вернул мне эту сумму. И можно ли обратиться влюбое отделение Сбербанка или только по прописки?

Вчера ночью мне пришло СМС о том, что якобы с моей карты через мобильный банк было переведено 7900 на карту другого получателя. Я данную операцию не совершала, карту заблокировала, но деньги списали. Как быть?

У меня украли деньги с Карты Сбербанк через мобильный банк. У меня привязано 2 телефона к мобильному банку, один старый мой номер, которым я пользовался ранее, второй это мой номер, которым я пользуюсь сейчас. И видимо владелец старого номера перевёл себе на карту деньги с моей Карты через мобильный банк. Что мне делать в данной ситуации? И какова вероятность что мне вернут деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение