Как снять ограничения с автомобиля?

• г. Северобайкальск

Как снять ограничения с автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Удалить первопричину.

Скорее всего это долги. То есть оплатить долги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос нужно знать, о каких ограничениях идет речь, а также каким органом и на каком основании они наложены.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, начните с выяснения причин запрета на рег. действия и каким органом было принято данное решение. От этого будет зависеть последовательность действий.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль 2 года назад, недавно собрался продавать, а на автомобиле наложено ограничение на регистрационные действия. Ограничение наложено судьей через 2 месяца после оформления авто мной в ГИБДД. На момент покупки и постановки на учет никаких ограничений не было. Как снять эти ограничения?

Судебными приставами одним постановлением было наложено ограничение на 4 автомобиля организации. Есть документ подтверждающий снятие ограничений на все 4 автомобиля. По факту на первые 3 машины в списке ограничения сняты, 4 автомобиль до сих под имеет ограничения регистрационных действий. В ГИБДД нас мягко говоря посылают... Что делать?

У моего автомобиля обнаружен двойник, на который наложено ограничение-он находится в розыске.

Мой автомобиль прошел экспертизу, которая установила его оригинальность и правопослушность приобретения.

Однако и мой автомобиль попал под ограничение регистрационных действий. Как снять ограничения?

Приставы наложили ограничение на автомобиль, собственник умер, но ограничения в ГИБДД не сняты до сих пор, по этой причине наследник не может переоформить автомобиль на себя.

Как быть, как можно быстро снять ограничения на регистрационные действия автомобиля в ГИБДД

У наследника на руках уже выданное нотариусом свидетельство о праве наследования по закону и все документы на авто соответственно.

Покупаю автомобиль, предыдущей собственник умер но на него имеются исполнительные производства за ранее полученные штрафы соответственно на автомобиле ограничения на регистрационные действия. Как снять данные ограничения с автомобиля в связи смертью лица, привлеченного к административной ответственности.

Делал ограничительные меры на автомобиль по разделу имущества приставы изъяли автомобиль у бывшей жены Как мне снять теперь ограничения ограничение делал через судью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль в 2015 году, решили его сейчас продать и оказалось, что на него наложен запрет на регистрационные действия, т.к. имеется задолженность у предыдущего хозяина. Как снять ограничения, если при покупке автомобиля никаких ограничений не было?

Полтора года назад было снято ограничение с автомобиля моего отца, сейчас отец умер, я хочу зарегистрировать автомобиль на себя, ограничение не сняты в базе! Я взяла у судебного пристава письменный документ о том, что дело закрыто (так как с базы снять не получилось), но в ГАИ его отказываются принимать! Правомерно ли это!

В ГИБДД висит ограничение на регистрационные действия, у приставов ограничение снять в октябре 2014 г. Информация от приставов в ГИБДД было отправлено несколько раз, но информация не доходит. Т.е. у приставов ограничения сняты, а в ГИБДД по состоянию на 12.1.2014 не сняты. Машину продаем, есть покупатели, но как снять ограничения в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение