Как отложить суд по гражданскому делу о месте определения жительства детей на месяц?

• г. Смоленск

Муж бывший ответчик по гражданскому делу место определение жительства детей, дело в стадии апеляционая жалоба через 10 дней, мне нужно отложить суд примерно на месяц, скажите пожалуйста как мне это сделать? С ув Марина.

Ответы на вопрос (2):

Подайте ходатайство об отложении в связи с вашими обстоятельствами ( можете сообщить в ходатайстве, что уезжаете или по иным причинам раньше месяца не можете присутствовать на суде)