Срок и порядок перевода служащих по окончании контракта и подписании нового

• г. Черкесск

Какой срок предоставляется на перевод с одного места на другое место службы по окончании контракта и его подписании на новом месте службе? Порядок перевода в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Перевод - может быть только в рамках контракта. После окончания контракта - может быть только подписание нового.

Сроков от окончания одного контракта до подписания нового - законодательством не установлено.