Какие права имеет несовершеннолетняя, находящаяся в браке, и может ли она уехать от родителей?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я несовершеннолетняя (17 лет) нахожусь в браке (мужу 21) и у меня очень плохие отношения с родителями, они меня не отпускают жить одну да и вообще никуда, не с мужем, не одну, так вот подскажите имею ли я право уехать от родителей, да и вообще делать вместе что за хочу так как я замужем или это не имеет значения и мне нужно ждать совершеннлетия? И вообще какие я имею права находясь в браке?

Ответы на вопрос (4):

Так как Вы в браке - у Вас все права, которые есть у совершеннолетнего.

Муж теперь несёт ответственность за вас, а не родители. Имеете право не подчиняться воле родителей. Выйдя замуж, вы приобрели полную дееспособность. Делайте то, что считаете нужным.