Может ли собственник дома прописать другого человека без согласия жены и детей?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Есть собственник дома, жена и дети прописаны в доме, может ди собственник без ведома детей и жены прописать другого человек?

Ответы на вопрос (2):

Собственник дома вправе распоряжаться имуществом принадлежащем ему по своему усмотрению. Не спрашивая мнения проживающих несобственников.

Рекомендую изучить статью 322 УК РФ