Проблемы с водосточной трубой в коммунальной квартире - необходимый ремонт и его исполнитель

• г. Нижний Новгород

Живем в муниципальной коммунальной квартире, зимой во время чистки крыши повредили водосточную трубу из за чего стена дома отсырела, в квартире на стене образовался грибок. В комнате постоянно пахнет сыростью, несовершенно летний ребенок болеет астмой. Кто должен делать ремонт в комнате? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания должна устранить последствия произошедшего и сделать муниципальный ремонт.

Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, в случае отказа жалобу в жилинспекцию, и прокуратуру